477.00 грн 356.00 грн
Пункты выдачи по Украине

Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов, Кривой Рог, Запорожье, Черкассы, Кременчуг, Винница, Ивано-Франковск


Быстрая доставка

новой почтой и курьером

Гарантия качества

100% оригинальная продукция

Благодаря постоянному успеху ВВ HAIR MOUSSE, мы решили разработать полную линию ухода которая может похвастаться гурманским и действительно безошибочным ароматом, который отличает ее от других, и с новым, более свежим и привлекательным графическим дизайном.

Восстановительной и кондиционуючий мусс: укрощает и смягчает yепослушный волос, устраняя завитки и улучшая устойчивость любого которого стиля. Придает сияние волосам, чрезвычайный блеск, окутывая локоны особым ароматом.

БЕЛКИ МОЛОКА:

они содержат витамин A, витамины группы B и минералы, такие как фосфор, цинк, кальций и магний. Они имеют исключительные кондиционирующие, распутывая и смягчающие свойства.

МИНДАЛЬНОЕ МАСЛО:

богатая омега-3 жирными кислотами, фосфолипидами, витамином Е и магнием, вина поддерживает уровень увлажнения и блеск волос, придавая при этом исключительный эффект против завивки волос.

КЕРАМИДЫ:

натуральные компоненты ногтей и волос, которые отвечают за их здоровье. Они играют очень важную роль в структуре волос, поскольку действуют как объединитель - «цемент», поддерживая структуру волос.

Линия Milky Sensation
Тип мусс
Объем 250 мл
Назначение питает
Производство Италия

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие