3 412.00 грн 2 549.00 грн
Пункты выдачи по Украине

Киев, Одесса, Днепр, Харьков, Львов, Кривой Рог, Запорожье, Черкассы, Кременчуг, Винница, Ивано-Франковск


Быстрая доставка

новой почтой и курьером

Гарантия качества

100% оригинальная продукция

Brelil V-KERATIN LISS SYSTEM – это комплексная система выпрямления волос, которая состоит из трех различных средств: разглаживающего шампуня KL1, средства для выпрямления KL2 и специальной закрепляющей маски KL3.

Brelil Ultra Smoothing Treatment KL2 85842 – это специальное средство для выпрямления волос и уменьшения объема вьющихся волос, способствует разглаживанию волос, не повреждая их, обеспечивая длительную гладкость и уменьшение объема.

В составе есть растительный кератин, экстракт авокадо и органические кислоты. Средство чрезвычайно эффективно и полностью безопасно для использования на любых волосах. После применения волосы становятся мягкими, гибкими, без пушистости, легко расчесываются.

Способ применения:

Дважды вымойте волосы разглаживающим шампунем Brelil KL1. Во время второго нанесения оставьте шампунь на волосах на 3-7 минут и затем тщательно промойте волосы.

На подсушенные полотенцем волосы нанесите средство для выпрямления BRELIL ULTRA SMOOTHING TREATMENT, начиная с 50 грамм (примерно 20 - 25 нажатий на дозатор) из расчета на среднюю длину волос и в зависимости от объема и количества волос, массируя от корней до кончиков, чтобы равномерно распределить продукт, не втирая его в кожу головы. 

Оставьте на 10-15 минут и тщательно смойте.

Полностью высушите волосы феном, вытягивая их с помощью плоской щетки или браша. Разделите волосы на тонкие пряди и проведите выпрямителем для волос примерно по 5-7 раз каждую прядь, медленно и непрерывно при температуре 230° для достижения наилучших результатов (для очень хрупких и/или ломких волос используйте выпрямитель на температурах 180 – 200 C°).

Снова намочите волосы и нанесите разглаживающую маску Brelil KL3, оставьте на 5 минут.

Тщательно промойте волосы и подсушите их феном.

Линия V-Keratin
Тип средство для выпрямления
Объем 500 мл
Назначение устраняет курчавость, придает мягкость, разглаживает
Тип волос все типы
Производство Италия

Отзывов пока нет.

Галина / 31.10.2023
Як часто використовувати цей засіб?
Brelil - Україна
Вітаємо! Процедура застосовується не частіше, ніж раз на 3 місяці.

Сопутствующие и похожие

Теги: V-Keratin Liss System